Директор хочет провести аттестацию работников бухгалтерии. Что для этого нужно? Благодарю за ответ!

• г. Краснодар

Директор хочет провести аттестацию работников бухгалтерии. Что для этого нужно?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОВЕДЕНИЯ аттестации в организации должны быть соответствующие локальные нормативные акты и другие документы, обеспечивающие планомерность и объективность аттестации. То есть , Должна быть сформирована аттестационная комиссия по распоряжению руководителя предприятия. В состав комиссии обязательно включается представитель выборного органа соответствующей первичной профсоюзной организации.