Необходимость перевода и нотариального заверения свидетельства о рождении ребенка при подаче документов на РВП в России

• г. Москва

Я подаю документы на рвп совместно с ребенком на основании брака с гражданином рф. Я гражданка Украины, имею статус одинокой-матери у себя в стране. Нужно ли переводить свидетельство о рождении ребенка (3 года) на русский язык и нотариально заверять? И документ о том, что ребенок не имеет отца, переводить и заверять? P.S.Ребенком записан в загранпаспорте.

Ответы на вопрос (1):

Нужно перевести и заверить нотариально.