Безработная женщина обвиняется в краже в магазине бытовой техники и под давлением вынуждена написать расписку о займе. Что делать в данной ситуации?

• г. Ачинск

Работала не офицеально в магазине бытавой техники а второй продовец официально при ревизии выяснилось пропал телевизор диагалаль 81 и ноутбук (но пренадлежнасти к нему остались) ,начальник обвинил меня и заставил под давлением написать расписку о том что я взяла у него денежный займ быт технику я не брала а сейчас через суд он пытаеться взыскать с меня деньги. В данный момент я осталась без работы и у меня нет возможности заплатить.

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите что данная расписка не договор займа и что данные вещи вы не брали,а если брали пусть заводят уг.дело и доказывают вину.