Можно ли по копии ПТС поставить машину на учёт,сейчас она на транзитных.
• г. Мытищи
Можно ли по копии птс поставить машину на учёт,сейчас она на транзитных.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Нет, нельзя. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.