Является ли это законным и что посоветуете предпринять?

• г. Москва

Я заключил договор с Интернет провайдером Центел (центральный телеграф)

Я пользовался интернетом и исправно платил. Через несколько месяцев я перешёл на другого поставщика услуг (более выгодного) пользоваться услугами Центела перестал. Тоесть вообще не выходил в интернет через них уже более 7-8 месяцев. Мне пришло письмо с уведомлением оплатить за все эти месяцы. Является ли это законным и что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Юрий! Нужно почитать текст этого письма и договор. Одно могу сказать, что Центел, «интересная» компания, у меня тоже были с ними серьезные проблемы......