Колхоз подал иск о взыскании задолжности по оплате - несогласие и возможность подачи встречного иска

• г. Рославль

На меня колхозом подан иск о взыскании задолжности по оплате. Я не согласна. Мне подать встречный иск или изложить свои возражения?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Галина, если у вас есть к ним встречные требования, то встречный иск. если же вы просто не согласны с исковыми требованиями, то логичней было бы подать возражения, которые и приобщить к материалам дела.