В какой суд надо подавать кассационную жалобу? И какова гос. пошлина в данном случае?

• г. Фокино

Ответы на вопрос (1):

Смотря решения какого суда Вы обжалуете. Производство в кассационной инстанции - проверка вступивших в законную силу судебных актов арбитражных судов субъектов РФ и арбитражных апелляционных судов в правильности применения норм материального и процессуального права к спорным отношениям сторон, без принятия новых доказательств и без установления новых обстоятельств.