Незаконное изменение графика работы - Как защитить свои права и принять меры

• г. Москва

Я военнослужащий в частых командировках, моя супруга работает в травмпункте, медсестра, работа суточная. Прошли сокращения и график стал сутки через двое или 1.5 ставки. У нас 2 е детей. Ответ простой: не нравится, заявление на стол. А график уже на январь состряпан. Законно это? Заявление на сверхурочные не писала и согласие не давала. Если не законно, то какие действия принять?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру или ГИТ, но готовьтесь к конфликтам на работе