Изменения в оплате коммунальных услуг для жителей общежития после обращения в ПМС-34

• г. Каменск-Шахтинский

Нас жило 4 человека мы платили за общежитие 7000 руб. теперь осталось двое причем один инвалид, а второй пенсионер, оплата так же составляет 7000 руб. обращались в контору ПМС-34 за переращетом они ответили что пересчитают мы еще больше за свет платить будем, информацию о том сколько платить получаем по телефону, квитанций в глаза не видали, оплату производим через Сбербанк России.

Ответы на вопрос (1):

тогда заявление в прокуратуру, они проверят