Узел учета позволяет справедливо распределить электроэнергию с соседом-должником

• г. Нижний Новгород

Сосед должник по электроэнергии. После ввода в эксплуатацию узла учета, все, что в его квартире нажигают, делят между оставшимися, добросовестными плательщиками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Вы не можете нести финансовую ответственность за соседа. Поэтому все, что расходует сосед, по его счетчику управляющая компания либо энергосбыт, должны взыскивать с него. Но никак не делить между вами