Возможность получить собственное жилье, проживая в городе Белоярский и находясь в разводе с ребенком

• г. Белоярский

Я живу в городе белоярский, нахожусь в разводе имею дочь с которой проживаю у мамы. Хочу получить свое жилье есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности