Как правильно оформить заявление на увольнение, учитывая окончание контракта 31 числа?

• г. Красноярск

Каким числом писать заявление на увольнение, если контракт заканчивается 31 числом. Отдел кадров настаивает писать:... уволить с 31.10.14. Мол 1 числа выходной.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать текущей датой, поскольку подписание документов "задним числом" не соответствует законодательству