Нет адреса для прописки - возможно ли участвовать в программе переселения соотечественников без него?

• г. Гагарин

Я гр. Украины (Луганск) оформил РВП, получил штамп, но не нашел адресс для прописки, миграционка до 17.12.14 и миграционный учет на 3 мес. Как быть, РВП будет аннулировано

? Хотели семьей учавствовать в програме переселения соотечественников, возможно ли это не имея адреса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Алексей! нет не будет аннулировано вас должны зарегистрировать либо по месту принявший вас стороны,либо по адресу фмс.

Напишите мне в личку,укажите регион где находитесь,я дам контакты коллег из ПЦ Мемориал