Задержка с редактированием видео свадьбы - что делать и возможно ли обратиться в суд?

• г. Мелеуз

У меня такая ситуация: 07,06,14 г была свадьба снято видео по договору его должны были отредактировать и отдать через 3 месяца. Прошло 5 как быть. Можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если у Вас есть договор.

Но вначале напишите претензию исполнителю о необходимости исполнения договора.