Вопрос по пролонгации договора аренды нежилого помещения без указания периода

• г. Николаевск-на-Амуре

Помогите с такой проблемой! Скажите, если при пролонгации договора аренды нежилого помещения было указано, что...договор продлевается до 01.12.2014... это не будет ошибкой? Я к тому, что не будет ли ошибкой, что не указан период, что-то вроде договор продлевается на срок 11 мес. на период с **.**.2013 до 01.12.2014! Помогите, очень нужно узнать.

Ответы на вопрос (1):

условие о продлении договора до 01 декабря 2014 года не является ошибкой