Вопросы о сроке ответственного хранения в акте об аресте имущества - обязан ли пристав указывать срок и что происходит без указания срока?

• г. Ивантеевка

Обязан ли пристав указать срок ответственного хранения, в акте об аресте имущества? И считается ли акт без указания срока ответственного хранения законным?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет право указать, что срок ответственного хранения до окончания исполнительного производства. Главное, чтобы были соблюдены все остальные реквизиты,в чатности перечень имущества, переданное на ответственное хранение и его стоимость.