Потеряны документы на собственность дома и земли, что бы из архива взять куда надо обратится в первую очередь? Спасибо.

• г. Рославль

Потеряны документы на собственность дома и земли, что бы из архива взять куда надо обратится в первую очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за выдачей из архива на имя руководителя архивной организации

Возьмите дубликат в росреестре,если сделка была после 1998 года, до этого в бти, обратитесь для начала туда, там скажут куда дальше.

По документам выданные после 1998 года в Росрестр. До указанной даты в БТИ и местную администрацию по месту нахождения имущества.