Банк отправляет открытки с угрозами оплаты долга, нарушая законодательство РФ - что делать?

• г. Тюмень

Банк высылает открытки с требованием об оплате, на которых изображены зеки и различные угрозы в стишках. Открытки не запечатаны, на них указаны мои личные данные, все родственники и соседи теперы в курсе долга. Нарушает ли банк законодательство РФ?Обращение в Прокуратуру не дало результата, как наказать банк?

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушает. Обращаться в суд.