Проблемы с отчётностью и недостача денег - опыт работы барменом-кассиром

• г. Липецк

У меня такой вопрос, я работаю барменом_кассиром, каждый вечер и утро бугалтера открывают и закрывают смену, и отчёты по кассе не показывают, а потом мне работодатель говорит что у меня недостача 500 руб. ничем не доказанная, и плюс ко всему в наказание за недостачу она умножает мою сумму на 5 ть итого у меня с з\п отбирает 1500 руб.

Ответы на вопрос (1):

отчет по своей должны составлять лично вы,а бухгалтер принять его.Обратитесь к руководству,возражайте против удержаний с зарплаты.