В какие сроки страховая компания должна выполнить ремонт тс по каско.

• г. Дзержинск

В какие сроки страховая компания должна выполнить ремонт тс по каско.

Ответы на вопрос (2):

на практике недели 2.

Необходимо посмотреть правила, которые являются неотъемлемой частью договора. если Вам их не дали- спросите у страховщика. В целом, это зависит от:

1.Объем и тяжесть повреждения автомобиля;

2.Марка и модель ТС, ведь детали на некоторые виды транспорта не так легко найти на отечественном рынке и приходится заказывать необходимые для восстановления запчасти из страны-производителя;

3.Скорость доставки требуемых для ремонта машины по КАСКО деталей.

А в целом срок гарантийного ремонта на автомобиль 45 дней.

Но, если процесс будет затяжным, то стоить провести оценку самостоятельно и подготовить претензию в суд.