Банк не явился на первое заседание суда. Как вести себя при звонках и угрозах?

• г. Москва

Сегодня было первое заседание с банком. Иск подала я. На возврат навязанной страховки + изменения в кредитном договоре в связи с изменившимися обстоятельствами (по-моему 451 ст. ГК РФ). Банк в суд не явился. Но продолжают мне названивать и угрожать, что отнимут все, даже последние трусы-цитата.

Поскольку защищаю себя я сама, хочу уточнить у профессионалов следующее: новое судебное заседание назначено на 3.12. Почему-то уверена, что представителя банка опять обеспечат неявку. Но звонки от них поступать будут. Как мне вести себя с ними? Что говорить? Посильные суммы ежемесячно оплачиваю и не скрываюсь. Заранее всем благодарна!

Ответы на вопрос (3):

вообще не разговаривать.

А по 451й Вам откажут, тот кто такое посоветовал, не компетентен просто напросто

Добрый день! Будет отказ. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Лучший совет - найдите юриста. Хотя бы в рамках очной консультации без представительства в суде, чтобы оценить перспективы вашего иска.