Как составить исковое заявление в суд для получения гражданства РФ на территории Крыма при отсутствии крымской прописки, когда жена прописана в Крыму.

• г. Симферополь

Как составить исковое заявление в суд для получения гражданства РФ на территории Крыма. Не имея крымской прописки, жена прописана в крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

из вашего вопроса непонятно- будете ли вы устанавливать факт постоянного проживания или оспаривать действие фмс

данная услуга является платной и не иск в суд, а заявление об установлении факта проживания. Кроме того необходимо составлять с ссылкой на имеющиеся у Вас доказательства