Вот у меня такой вопрос, могу ли я подать заявку на получение немецкого гражданства?

• г. Москва

Меня зову Дмитрий. В 1986 г. мои родители были в Германии, отец проходил службу. Именно в это году я родился в Германии, г.Потсдам. Мне выдали русское свиедтельство о рождении. После, родителей отправили в Россию, а затем, по окончанию службы отца, мы переехали на Украину, г.Киев. На данный момент я считаюсь гражданином Украины, так же проживаю в Канада как законный иммигрант (житель Канады). Вот у меня такой вопрос, могу ли я подать заявку на получение немецкого гражданства? И что для этого нужно сделать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокатам Германии