Правомерно ли требование оплаты за полный месяц в детском саду, если было посещено только 18 дней?

• г. Плавск

Договором от 2014 года установлена плата за посещение д.сада 70 рублей день. В ноябре текущего года 18 посещаемых дней, а плату требуют за полный месяц (23 дня), объясняя это тем, что остальные деньги пойдут на содержание. Имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, либо должны предоставить соответствующий акт