Претензий нет) могу я подать на кражу своего имущества и моральный ущерб.

• г. Казань

Заменил клиентке канализацию и водопровод в квартире в итоге дверь не открывает не отдает инструмент и оплату за выполненную работу

(претензий нет) могу я подать на кражу своего имущества и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к ней с иском об истребовании имуещства из чуждого незаконного владения и взыскания денежных средств в оплату за выполненные работы.

Удачи