Подскажите пожалуйста перечень ст.законов о порядке начисления пособий по увечью работника на производстве с потерей

• г. Москва

1) Подскажите пожалуйста перечень ст. законов о порядке начисления пособий по увечью работника на производстве с потерей трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

В настоящее время действует Закон РФ № 125-ФЗ от 24.11.1998г. в редакции от 11.02.2002г. "Об обязательном страховании от несчастных случаев на производстве и профессионалных заболеваний", а также ряд постановлений Фонда социального страхования. Ознакомиться с содержанием документов, посвященных страховым выплатам Вы может в органах соцстраха.

Желаю удачи