Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1) Подскажите пожалуйста перечень ст. законов о порядке начисления пособий по увечью работника на производстве с потерей трудоспособности?

вопрос №53062
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

В настоящее время действует Закон РФ № 125-ФЗ от 24.11.1998 г. в редакции от 11.02.2002 г. "Об обязательном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", а также ряд постановлений Фонда социального страхования. Ознакомиться с содержанием документов, посвященных страховым выплатам Вы может в органах соцстраха.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X