Может ли свекровь выписать ребенка из квартиры после смерти мужа, если я не платила коммунальные услуги и ребенок там не живет? Что будет с его долей в муниципальной квартире?

• г. Ульяновск

У меня ребенок прописан у свекрови с мужем я давно в разводе сейчас он умер, может ли свекровь выписать ребенка, квартира муниципальная комунальные услуги я никогда не платила ребенок там никогда не проживал имеет ли право на долю.

Ответы на вопрос (1):

сможет выписать. Если у мужа доли не было в кв. то и у ребёнка не будет никаких прав