Не посмотрите по ссылке, такая форма подойдёт как простая письменная форма?

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 530728

Спасибо, по процедуре все наконец прояснилось. Теперь по форме договора вопрос: нашёл в интернете форму договора дарения. Не посмотрите по ссылке, такая форма подойдёт как простая письменная форма?

http://www.lawmix.ru/doc.php?id=17953

Ответы на вопрос (1):

Договор по указанной вами ссылке ПОЧТИ верен, но требования регистрационных служб немного отличаются, поэтому Вам лучше для правильного составления договора обратиться к юристам оказывающим данную услугу.