На днях написала отказ от своей ранее написанной апелляционной жалобы об алиментах. Известят ли об этом бывшего супруга?

• г. Агрыз

Ответы на вопрос (6):

Известят ли об этом бывшего супруга?

---даже если не известят. узнает в любом случае

Здравствуйте! Нет, об этом он узнает сам

Это лучший ответ

Может быть по разному:

1. Не будут назначать судебное заседание по пересмотру делу (если дело в суд не направленно). И известят об отказе заявителя от жалобы.

2. если дело принято судом к производству, известят в ходе судебного разбирательства.

Да, бывший муж будет извещен, так как получит определение судьи.

каким образом еще он может узнать?

Обратившись в суд, вынесший решение.

А можно и на сайте суда информацию получить