Как получить документы на квартиру после оформления наследства и не получения регистрационных документов

• г. Архангельск

После смерти мужа мы с несовершеннолетней падчерицей оформили квартиру в наследство по 1/2 доли, получили свидетельство и отдали на регистрацию в росреестр. Но, в связи с моей болезнью и переездом в другой город, документы не были получены. Хотелось бы узнать, как можно получить документы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

ВАм никто не мешает вновь обратиться в Росреестр.

Документы должны дожидаться вас на выдаче.

Это вопросы к почте. Для начала найдите почтовую квитанцию и посмотрите номер. Далее этот номер введите в форму на сайте почты России. Ссылку прилагаю www.russianpost.ru

Если ничего нет, значит неправильно ввели номер, попробуйте еще раз пока не получится. В данной форме Вы и увидите где ваш конверт.

... если сами не можете приехать, пошлите представителя с доверенностью. Какие проблемы?

В связи с инвалидностью- 1 группа, и невозможностью самостоятельно передвигаться, я не могу выехать в город, в котором оформлены документы. Как поступить в этом случае? Спасибо огромное за ответ.

Ещё раз: отправьте представителя с доверенностью! Что не понятно?!