Начто могут надеятся мой старший сын и внук при расселение дома.

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности зарегестрированно 4 человекаю. Я два моих сына и внук, но собственниками являемся я и младший сын. Начто могут надеятся мой старший сын и внук при расселение дома. По программе расселение хрущевок.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша семья не стоит на очереди как нуждающая в улучшении жилищных условий, то Вы со своей семьей получите равнозначное сносимому жилье.