Влияет ли движение денежных средств после сдачи нулевой декларации УСН на налоговые последствия? Необходимо ли сдавать декларацию НДС для отражения НДС?\nЗапросите информацию о законодательных актах и

• г. Симферополь

Сдал нулевую декларацию УСН, по расчетному счету потом было движение денежных средств-уставной фонд., комиссия банка. Оштрафует ли меня налоговая, что после декларации было движение средств? Нужно ли мне сдавать декларацию НДС, которая будет позже срока, что бы отразить НДС? Или движение по счету должно быть в части реализации товара-чтобы отразить НДС в декларации по НДС?

Если можно ссылки на законодательные акты или судебную практику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все смешали по налогам, или это разные виды деятельности Вы ведете? пишите на почту. или звоните.