Льготы по оплате коммунальных услуг для медицинских работников в сельской местности - существуют ли они?

• г. Иваново

Мне задали вопрос медицинские работники работающие в сельской местностию

Полагаются ли им льготы по оплате квартплаты, отопления, электроосвещения итд. итп. которые предусмотрены педагогам и были предусмотрены Законом от 10.06.1930 года.

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Это утратило силу. И льготы для педагогов теперь могут быть установлены на региональном уровне.

Постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 10 июня 1930 г.

"О льготах квалифицированным работникам в сельских местностях и рабочих поселках"

Федеральным законом от 6 мая 2003 г. N 52-ФЗ настоящее постановление признано утратившим силу.