Вопрос - Нужно ли мне присутствовать на заседании суда по моему делу о компенсации у страховой компании?

• г. Кишинёв

Подали дело в Московский суд 26,06,14. Рассмотрение назначили на 12 ноября. Я-истец, прошу компенсации у страховой компании как пострадавшая сторона. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне присутствовать в суде на заседании?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие желательно, поскольку могут возникнуть вопросы на которые можете ответить только Вы. Но может присутствовать только адвокат.