Возможность обжалования приказа о закрытии дороги в МВД через суд

• г. Моздок

В 2010 г окончил ВУЗ МВД. написал рапорт на должность и.сразу на увольнение по собственному желанию. Приказ издан *в связи с несоблюдением контракта*,чем закрыли мне дорогу в МВД. Возможно ли в судебном порядке обжаловать приказ?

Ответы на вопрос (3):

да, такое возможно, суд. практика по этому поводу есть

меня интересует сама судебная практика (основания отмены судом приказов)

А вот подробности Ваших возможностей - только за плату. консультация и практика- это разные вещи, не находите?