Путин громогласно заявил, что данная статья будет возвращена.

• г. Санкт-Петербург

Жена военнослужащего, прожила с мужем в гарнизоне, не работала из-за отсутствия места работы. По прежнему законодательству ей полагалось 10 лет стажа, но этот пункт выхолостили из пенсионного закона и закона о статусе военнослужащего. Путин громогласно заявил, что данная статья будет возвращена. Можем ли мы воспользоваться данной статьей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если этот пункт действовал во время отсутствия у жены военнослужащего работы.