Неделю назад остановили за обгон по встречке под знаком "Обгон запрещен".

• г. Самара

Неделю назад остановили за обгон по встречке под знаком "Обгон запрещен". Права изъяли, выдали временное разрешение. Про дату суда спросит забыла. Как меня известят о судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Как угодно. Законодательство ограничений на этот счёт не предусматривает. Известить могут повесткой, по телефону, телеграфу, электронной почте и т.п.