Может ли мать-одиночка с 1/2 приватизированной квартиры участвовать в программе молодая семья на Дальнем Востоке?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я мать-одиночка, проживаю с ребенка на Дальнем Востоке, в собственности имею 1/2 приватизированной квартиры (доля отца, оформлена как дарственная), имею ли я право участвовать а программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты