Возможные варианты оформления квартиры в долевой собственности при заключении брака

• г. Кемерово

Квартира в долевой собственности (по 1/2 на каждого), после заключения брака между собственниками возможно ли оформить квартиру в совместную собственность или оформить 100% на одного из супругов?

Ответы на вопрос (2):

да, можете переоформить - законодательных запретов на это нет

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Да, можете оформлять как вам угодно.