Рассмотрение апелляционной жалобы на отмену постановления о ВУД - возможность для оппонентов обжаловать решение суда и статистика рассмотрения

• г. Ростов

По моей жалобе на постановление о ВУД районный суд вынес постановление об его отмене, то есть встал на мою сторону, признав постановление незаконным и необоснованным. Прокуратура подала апелляционную жалобу и теперь областной суд будет разбираться с апелляцией. Надеюсь, что решение будет также в мою пользу. Подскажите будет ли возможность у оппонентов обжаловать решение суда второй инстанции и какова вообще статистика рассмотрения апелляционных жалоб?

Ответы на вопрос (1):

После апелляционной инстанции, возможно подать кассационную жалобу на вступившее в законную силу решение суда.