Какой % платить от собственного расхода эл.энергии ОДНА за лампочку на площадке?

• г. Дзержинск

Какой % платить от собственного расхода эл.энергии ОДН за лампочку на площадке?

Ответы на вопрос (3):

Это рассчитывает энергоснабжающая организация. кроме лампочек в подъезде существуют ещё и лифты, освещение подвалов и другое общее имущество

нет лифта,в подвале ламочки не горят(только когда приезжает аварийка),лампочки на площадке и у подезда под козырьком.

В любом случае, нет никакого процента. есть формула расчета, которую в рамках бесплатной консультации никто искать не будет.

Если считаете, что переплачиваете - подайте жалобу в прокуратуру