Отказ ВУЗа в выдаче диплома о неоконченном высшем образовании - вопрос законности после двух полных годов обучения
• г. Владивосток
Подкажите, пожалуйста, насколько законен отказ ВУЗа в выдаче мне диплома о неоконченном высшем образовании, если я проучилась полных два года. Училась с 1999 по по 2001 годы. С просьбой выдать данный диплом обратилась в 2007 году.
Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Уважаемая Янина! Спасибо за то, что доверили консультантам ВЮК оказание Вам юридической помощи.
По существу Вашего вопроса, поясняю:
Ваши требования о выдаче диплома о неоконченном высшем образовании не имеют правовых оснований.