Справка о несудимости при переезде из Украины в Россию - будет ли отображаться штраф по уголовной ответственности?

• г. Феодосия

Был штраф по уголовной ответственности еще при Украине, сейчас гражданин РФ!интерисует такой вопрос в справке о не судимости будет эта запись или нет? потому-что мне скащали ели будет то якобы это по закону не правильно, т.к. в справке о не судимости вписываются штрафы или другие совершенные деяния только совершенные в РФ,как правильно сделать, куда обратиться если это возможно, чтоб такой записи не было, для работы нужна чистая справка? Подскажите пожалуйста по данному вопросу!

Ответы на вопрос (1):

Ваши работодатели Вас будут проверять по базе РФ, соответственно судимость по Украине не будет показана

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос был штраф при украине будучи гр.ук. по уголовному делу, теперь гражданство рф,в справке о не судимости пишут что при россии не судим следст и дозн не имеет, а в графе см. далее пишется на другой стороне что был такой-то штраф на территории укр. В ИЦ сказали что без этой записи о штрафе другой страны не дают, можно через суд илм еще каким-то способом убрать эту запись, гражданство же другое, на территории которого никаких штрафоф не было?

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Скажите, пожалуйста, если уголовное дело прекращено по примирению сторон, то есть судимость или нет? Что будет в справке о судимости написано? Мне нужна чистая справка для оформления ПМЖ в другой стране. Можно ли через обращения в суд добиться получения чистой справки? Что предпринять, чтобы справка была чистой?

Был штраф по уголовному делу при Украине, теперь Крым Россия, гражданство поменялось с укр. на Российское, получил справку о не судимости первая сторона чистая, а в графе дополнительная информация на втором листе справки, пишется что был такой-то штраф, в МВД главном ИЦ говорят что чистую справку без этой записи не получишь. Вопрос: возможно ли какими-то способами через суд или как получить полностью чистую справку, без этого уведомления о ш рафе что был при Украине? Буду благодарен))

Здравствуте. Несколько лет назад случилась неприятное действие. А именно, был суд и решение было в виде штрафа по статья 228 часть 1.вопрос. В справке о судимости указана эта неприятная статья с расшифровкой. Прошло более 4 лет. По законодательству указано, что гасится эта судимость через 3 года, что нужно сделать и как быть, чтобы эта судимость была погашен и в справке о судимости это не озвучивал ось? Куда можно обратиться, чтобы судимость погасить официально. Т. К. Эта справка является препятствием при трудоустройстве на официальную работу...

Интересует такой вопрос, получил в Крыму спавку о не судимости российского уже образца, написано судимости не имею, а в дополнительной информации написано см.далее и на второй странице этой спаравки написано, что есть шраф по уголовному делу при Украине. Так вот вопрос в следующем: Можно ли эту запись о штрафе в правовом порядке, как-нибудь убрать, через суд, заявление или т.д.?

К нам устраивается сотрудник, у него была судимость, а нам нужна справка о не судимости, естественно там будет написано что был судим, если он уберёт сам на компьютере запись на справке судимости запись, и предоставит нам для трудоустройства, что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если уголовное дело прекращено по примирению сторон, то есть судимость или нет? Что будет в справке о судимости написано? Мне нужна чистая справка для оформления ПМЖ в другой стране. Можно ли через обращения в суд добиться получения чистой справки?

Почему мне в справке о судимости по ч. 3 ст. 327 наказание было назначено в виде штрафа (2500) в 2005 году. Штраф был оплачен. На дворе - 2021 год.. Эта информция в справке. Правильно ли это? .. И куда мне обратиться, чтобы получить справку без указания

16-летней давности судимости?

Такой вопрос: при вступлении в силу закона о декриминализации

Такой вопрос: устранена уголовная ответственность при совершении кражи до 2500 рублей, если гражданин был привлечён год назад, когда сумма была до 1000 рублей, возможно ли будет гражданину обратиться в суд на данном основании с просьбой удаления судимости или привлечения к уголовной ответственности с базы данных, т.к, она перейдёт из разряда уголовной в административную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение