Справка о несудимости при переезде из Украины в Россию - будет ли отображаться штраф по уголовной ответственности?

• г. Феодосия

Был штраф по уголовной ответственности еще при Украине, сейчас гражданин РФ!интерисует такой вопрос в справке о не судимости будет эта запись или нет? потому-что мне скащали ели будет то якобы это по закону не правильно, т.к. в справке о не судимости вписываются штрафы или другие совершенные деяния только совершенные в РФ,как правильно сделать, куда обратиться если это возможно, чтоб такой записи не было, для работы нужна чистая справка? Подскажите пожалуйста по данному вопросу!

Ответы на вопрос (1):

Ваши работодатели Вас будут проверять по базе РФ, соответственно судимость по Украине не будет показана