Подача на алименты до развода - возможность вернуть расписку о согласии на меньшую сумму?

• г. Уфа

Я подала на алименты ещё до развода с мужем. Этот человек официально нигде не работает. Размер алиментов ему определили исходя из среднего заработка по республики. Его эта сумма не устроила и он заставил меня написать расписку, угрожая, что встанет на биржу труда и тогда я буду получать совсем копейки, где я согласна на меньшую сумму ежемесячно. Расписку я отдала ему, сказал, что отнесет её приставам. Могу ли я забрать эту расписку когда захочу?

Ответы на вопрос (2):

подобные расписка не имеют силы поэтому можете забрать ее когда захотите

Здравствуйте! Да, можете забрать в любое время