Как справиться с непрекращающимся лаем собаки и неприятным запахом в соседней квартире?

• г. Москва

Практически каждое утро часов с 6-7 в соседней квартире непереставая лает собака и скребется в дверь. Это может продолжаться несколько часов. Спать невозможно, слышно на весь дом. В квартире живет пожилая женщина-алкоголичка, которая не гуляет с собакой. Из квартиры в подъезде постоянный запах алкоголя и экскрементов и бог знает чего еще. Надоело каждый день слушать бесконечный лай, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите СЭС.