Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, чтобы обязать мужа оплачивать свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Находясь в браке, имеем с мужем однокомнатную кв-ру в долевой собственности. Муж отказывается оплачивать коммунальные услуги. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, чтобы обязать мужа оплачивать свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что если уговоры не помогают, то оплачивайте Вы, а потом обращайтесь в суд с иском о взыскании с него денежных средств.

Удачи