Как решить проблему с оплатой коммунальных услуг в долевой собственности при разводе?

• г. Саранск

Мы с мужем разведены, но проживаем в одной квартире, которая в долевой собственности на троих: сына, мужа и меня. Муж отказывается оплачивать коммунальные услуги за свою долю. Я оплачиваю полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблем нет обратитесь в суд и можете с него взыскать за его долю за 3 года.