Эксклюзивное право на торговлю продуктом в России - подводные камни и основные моменты договора между российской организацией и израильской компанией

• г. Старая Купавна

Российская организация и Израильская компания. Как прописать в договоре эксклюзивное право на торговлю продуктом на всей территории России. Каковы подводные камни и основные моменты этого договора?

Ответы на вопрос (2):

Это все можно предусмотреть условиями договора, в том числе и ответственность за нарушение этих условий.