Незаконные отключения от электросетей СНТ - как защитить права и предотвратить дальнейшие правонарушения?

• г. Челябинск

Имеем отрицательную судебную практику по защите прав СНТ на собственные электросети. Отключаем лиц не являющимися члена СНТ и не имеющим с нами как собственниками сетей договор на пользование нашими сетями. Отключения признаются незаконными. Что можно сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

анализировать ваши решения судов и изучать вообще судебную практику по таким вопросам