Возможность расторжения сделки купли-продажи квартиры после регистрации перехода права собственности - анализ оснований

• г. Москва

На каком основании можно попытаться расторгнуть сделку купли-продажи квартиры? Если регистрация перехода права собственности уже прошла! Справки о том, что истец не состоит на учете на учете в псих-и нарко-диспансере были представлены на сделке.

Ответы на вопрос (3):

никак нее не расторгнуть

признание сделки недействительной в судебном порядке возможно только при наличии оснований

Только если что то незаконное было, незаконно продали. Но не вижу из описания оснований

Нужны очень веские основания, например, одна из сторон не выполнила свои обязательства, либо квартира имеет недостатки, о которых продавец не сообщил.